Торжественное закрытие сезона 2022-2023 в «Хим-Клубе»!
top of page

Торжественное закрытие сезона 2022-2023 в «Хим-Клубе»!


Уважаемые друзья, подходит к концу 2022-2023 учебный год!


Для проекта «Выбор профессии – выбор судьбы!» он был очень насыщенным и масштабным. В общей сложности более 5000 школьников 8-11 кл. в рамках проекта смогли определиться с профессиональными предпочтениями, пройти профориентационные пробы и обучение по рабочим специальностям в рамках дополнительного профессионального образования.


Самыми интересными и привлекательными стали площадки «Хим-клуба», открытые в ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» и БУ «Нижневартовский медицинский колледж», где проводились профпробы и обучения по профессии «Лаборант химического анализа». Работа проходила под девизом «Химию знать, только на пять!». Задача площадок - создать комфортные условия для раскрытия творческого потенциала учащихся, интересующихся аналитической химией, обозначить кадровый резерв для медицинской, химической и нефтехимической отраслей производства.


Пришло время подвести итоги уходящего сезона в торжественной обстановке 19.05.23 в 18.30 по адресу ул. Дзержинского-11 (Нижневартовский государственный университет, учебный корпус №4, актовый зал).


В программе мероприятия: мастер-классы по проведению химических опытов «Занимательная химия», торжественное награждение призёров творческого конкурса «Клуб аналитической химии моими глазами», круглый стол на тему «Выбор профессии – взгляд в будущее, взгляд внутрь себя».


Приглашаем всех желающих на торжественное мероприятие!


Спеши узнать больше и записаться в «Хим-Клуб» пройдя по ссылке: https://www.cpmsl.info/chemistry-club

Пресс-центр Проекта ВПВС





215 просмотров
bottom of page