«Хим-Клуб»: встречаемся 6-8 декабря в НВГУ!
top of page

«Хим-Клуб»: встречаемся 6-8 декабря в НВГУ!


6, 7, 8 декабря 2022 года в 18.00 по адресу ул. Дзержинского-11 (Нижневартовский государственный университет, учебный корпус №4) состоятся организационные встречи, по вопросу обучения в «Хим-Клубе».


Ежедневно, в рамках встречи запланировано проведение организационного собрания и демонстрация учебных лабораторий НВГУ. Приглашаем учащихся 9-11классов и родителей в любой из указанных дней, принять участие в мероприятиях.


По результатам обучения на площадке «Хим-Клуба», выдаётся свидетельство о присвоении профессии (квалификации) «Лаборант химического анализа». Обучение длиться 3 месяца и состоит из теоретической части (видеоуроки, лекционный материал, тестовый материал в доступе через личный кабинет, время для изучения выбираете самостоятельно) и практической (12 интереснейших занятий, 1 раз в неделю, закрепляющих полученные знания в условиях современной химической лаборатории).

Тебе интересны химические опыты, ты думаешь связать свою будущую профессию с химической, нефтехимической, или медицинской отраслью, но ещё до конца не определился с выбором? Обучение в «Хим-Клубе» под руководством опытных преподавателей, увлечённых своей профессией, поможет тебе сделать правильный выбор.


Площадки для обучения открываются в ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» и БУ «Нижневартовский медицинский колледж». Набор первых групп состоится в декабре, количество мест ограничено, спеши записаться в «Хим-Клуб» пройдя по ссылке https://www.cpmsl.info/chemistry-club


Пресс-центр Проекта ВПВС











1 238 просмотров
bottom of page