Профпробы в НВГУ и Медколледже на площадках «Хим-Клуба».
top of page

Профпробы в НВГУ и Медколледже на площадках «Хим-Клуба».


До 31 мая встречаемся еженедельно каждый четверг, пятницу и субботу!


С 10 апреля до 31 мая 2023 «Хим-Клуб» открыл площадки для прохождения профессиональных проб по специальности лаборант химического анализа (далее – профпробы), направленных на профориентацию учащихся 8-кл., увлекающихся аналитической химией. Площадки для профпроб открыты в ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» и БУ «Нижневартовский медицинский колледж».


Прохождение профпроб в «Хим-Клубе» под руководством опытных преподавателей, увлечённых своей профессией, поможет учащимся проявляющим любознательность в области науки химии, определить профиль будущей профессии.


Профпробы проходят еженедельно:

  • на площадке НВГУ - в четверг-пятницу, начало 17.00 и 18.00;

  • на площадке Медицинского колледжа - в пятницу-субботу, начало 16.00 и 16.30 соответственно.

Профпробы осуществляются на безвозмездной основе, за счёт средств проекта «Выбор профессии – выбор судьбы!».


Тебе интересны химические опыты? Ты думаешь связать свою будущую профессию с химической, нефтехимической, или медицинской отраслью, но ещё до конца не определился с выбором?

  • Обучение в «Хим-Клубе» под руководством опытных преподавателей, увлечённых своей профессией, поможет тебе сделать правильный выбор.

Обучение по специальности лаборант химического анализа по программе ДПО начнётся сразу после набора групп, количество мест ограничено, спеши записаться в «Хим-Клуб» пройдя по ссылке https://www.cpmsl.info/chemistry-club


Пресс-центр Проекта ВПВС





303 просмотра
bottom of page